Kleines rundes Beistelltischchen im Biedermeierstil,
kirschfurniert, ein Zwischenfach, Alters-und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Bernsteinhalskette
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1792/1819,
- 3 Votivgaben, Hase und Herzen, Ende 19. /Anfang 20. Jh.,
- Hausaltar,